Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле на берегу Оби проведут необычный рок-фестиваль "Наводнение"

5 июня в спортивном комплексе "Первый" (ул. Водников, 1е) в Затоне на берегу Оби пройдет молодежный рок-фестиваль "Наводнение".

В Барнауле пройдет рок-фестиваль "Наводнение"
В Барнауле пройдет рок-фестиваль "Наводнение"
vk.com/navodnenie_brn

На сцене выступят группы "Академия художеств", "Волны", PickledPike, "Старше стал", "Ваниль", "Клуб девственников".

Кроме того, в спортивном комплексе подведут итоги Street Art фестиваля: все гости посмотрят работы художников и скульпторов и решат, кому же достанется главный приз.

Также все желающие смогут научиться управлять сапбордом, поиграть в пляжный волейбол или футбол.

До СК "Первый" можно добраться на автобусе №40, который отправляется с площади Спартака и останавливается всего в трёхстах метрах от комплекса.

Цена билета до старта фестиваля - 250 рублей, в день концерта - 350 рублей.

Но на фестиваль можно попасть и бесплатно, если приплыть на гидроцикле, катере или лодке.

"Если вы добираетесь к нам по воде и швартуетесь на наших причалах (а у нас их два), то вход для вас бесплатный! Или, как вариант, можно просто смотреть и слушать с воды", - рассказали о лайфхаке организаторы "Наводнения".

Обновлено

В связи с резким ухудшением паводковой ситуации в месте проведения фестиваля и по рекомендации МЧС фестиваль перенесли на 3 июля. Все купленные билеты остаются действительными. Также организаторы сообщают, что в программе фестиваля возможны изменения, так как не все музыканты смогут принять в нём участие, исходя из своего летнего расписания.

26 июня в Барнауле также проведут концерт в другой "стихии" - в сосновом бору на Трассе здоровья. Там пройдет традиционный фестиваль "Рок Лес".

Участие в большом концерте примут разножанровые коллективы: «Первое Завтра», «Косматые Башни» (акустика), «Дубовая роща», проект «Входящие с Небес», Оркестр EVC (El Viento Credo), «Лестница в небо», «3 Дня До Весны», «Третий Рим», а также группа из Кемерова INFINITUM.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии