Недвижимость

В парке "Изумрудный" продается квартира с пятью санузлами

В Барнауле на продажу выставлена восьмикомнатная квартира. Стоимость объекта - 13,4 миллиона рублей. Как поделился с сайтом Недвижимость.altapress.ru источник, близкий к сделке, сейчас объект находится на задатке.

В доме клубного типа продают квартиры.
В доме клубного типа продают квартиры.
"Недвижимость Алтая", "Барнеаполь.ру".

Квартира расположена на территории парка Изумрудный по ул. Ленская, 1В, сообщает сайт "Недвижимость Алтая". Это объект в двух уровнях с просторными комнатами - каждая из них не менее 20 кв.м. Площадь кухни-столовой - 75 кв.м. В квартире спланировано пять санузлов.

Помещение продавалось "под чистовую отделку" с готовым дизайн-проектом интерьера. Приглянулся ли он потенциальному собственнику - неизвестно. Примечательно, что на сделку объект вышел в довольно рекордные для современного рынка сроки - на продажу его выставили в мае 2015 года. Сумма реальной сделки не разглашается.

Справка

Шести-семиэтажный дом клубного типа на ул. Ленская, 1В построен из кирпича. Его территория закрытая с круглосуточной охраной. Во дворе имеются гаражи и парковки, детская площадка, беседка для отдыха взрослых с барбекю, за забором – спортивный стадион. На цокольном этаже также есть парковка для автомобилей, школа танцев и тренажерный зал. Теплые лоджии в квартирах имеют панорамное тонированное остекление, откуда открываются красивые пейзажи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость