Происшествия

Форумчане altapress.ru рассуждают о ценностях демократии

Посетители ветки "Фотофакты с места крушения вертолета в горах Алтая" решили объединиться и сделать из разрозненных голосов "мощный хор".

Активисты altapress.ru:

Алтай считаю своей второй (или первой?) Родиной. Боль за Алтай, за Сибирь, за природу, за детей, за народ, за страну, за планету. Это событие всколыхнуло в душе всю эту боль. Радует, что много людей чувствует то же самое. Уповать на правителей бессмысленно. В одном из Учений сказано, что спасет все Иван Стотысячный (примерно так). Это народ, объединившись воедино. Нельзя допускать, чтобы "историю с "козлами" замяли, как всегда. В действии принцип "разделяй и властвуй". Надо объединять разрозненные голоса в мощный хор, не знаю пока, каким образом. Кому не все равно, не молчите, предлагайте, действуйте!

Зайдя на этот сайт, понимаю, что есть еще люди в России понимающие объективно ситуацию, понимающие ценности демократии. Ведь это свет солнца в подземелье правителей. Жаль, что обсуждаемый случай, открывающий лицо власти, доступен только инет-пользователям. Не будет и не было счастья людям русским с царем на престоле, это путь к очередной революции. Не хочу, чтоб в России были революции, но хочу, чтобы к следующим выборам народ российский протрезвел и дал соответствующую оценку нынешним правителям.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость