Происшествия

Форумчане решили помочь Гаранту Конституции РФ

Интернет-пользователи все чаще высказывают мнение о том, что они имеют право на свободу слова.

Активисты altapress.ru:

Вот уже неделю читаю ваш сайт, местами слеза скупая наворачивается - держитесь, не сдавайтесь. Если будут нужны копии постов - они есть у меня. Денег святое дело до конца довести - тоже не жалко.

Спасибо активистам за гражданскую позицию, смелость и честность, трезвый взгляд на вещи, объективные комментарии. Думаю, что власть имущие все-таки задумаются.

Нет у факта коррупции, беззакония и браконьерства политической окраски, хоть ты тресни. Как их ни покрась - это неэффективность власти. Нельзя упустить такой шанс помочь Президенту в борьбе с коррупцией - или он не Гарант Конституции?

Еще раз повторю для непонятливых и обиженных: погибших - жаль. Разбирать детали, где какая гильза лежала, и какой марки был ножик в боку краснокнижного архара - дело следователя; определять трассу и пулю - эксперта; вину - суда. Мы же, как общество, имеем право следить за этим, высказывать ЛЮБЫЕ МНЕНИЯ и гипотезы, преследуя главную цель - не дать власти "забыть" и "замять". Напомню некоторым - это называется - свобода слова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость