Новости партнеров

Жизнь

Алтайский мистик предсказал «шторм тысячелетия» и конец света

Алтайский писатель, исследователь шаманской культуры и мистик Андрей Коробейщиков предрек скорый конец света. Он рассказал об этом в интервью «Комсомольской правде».

Андрей Коробейщиков утверждает, что упражнение "Лапы волка" помогает в минуты опасности.
Андрей Коробейщиков утверждает, что упражнение "Лапы волка" помогает в минуты опасности.
Стас Хазиев

Коробейщиков 15 лет занимается сбором информации, которая подтверждает приближение апокалипсиса. По его мнению уже начался «шторм тысячелетия».

«Мы с вами будем свидетелями различного рода потрясений и катаклизмов. И это факт, от которого уже никуда не спрячешься. Если вы внимательно осмотритесь вокруг, вы заметите, что в последнее время все процессы на планете ускорились. Посмотрите, со дня на день может взорваться вулкан Килауэа, и Гавайи уйдут под воду. Весь мир кипит!», — сказал исследователь.

О том, что грядет апокалипсис, говорят, многие факты, но на планете нет ни одной службы, которая занялась бы их систематизацией. Говоря о сроках, Коробейщиков воздерживается от четкой даты. «Может год, а может сто или тысячу лет, а может и месяц. Вполне возможно, что нам не суждено увидеть даже внуков», — сказал мистик.

По мнению Коробейщикова, исправить ситуацию люди уже не могут, потому что на конец света влияют в большей степени не люди, а мощные космические процессы. «Есть смысл задуматься и внести коррективы в свою повседневную жизнь с учетом этих факторов», — говорит писатель.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость