Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Звезда "Ликвидации" Сергей Маковецкий выступит в Барнауле

В Барнаул с гастролями приедут известные актеры Сергей Маковецкий и Марина Александрова. 21 марта на сцене театра драмы им. Шукшина они покажут спектакль "Папа".

Спектакль "Папа". Сергей Маковецкий
Спектакль "Папа". Сергей Маковецкий
barnaul.kassy.ru

Спектакль поставлен по пьесе Флориана Зеллера, режиссер - Владимир Бельдиян.

Это история 80-летнего старика Андрэ. Он живет со своей дочерью Анной и ее мужем Антуаном. Андрэ не помнит, кем он был раньше - танцовщиком, инженером? И где он живет - в Лондоне или Париже?

"«Папа» – реалистичная семейная история, которая с самого начала держит зрителей в эмоциональном напряжении. Это удивительная смесь драмы и комедии с элементами мистики. Сергей Маковецкий и Марина Александрова рассказывают историю отца и дочери, пытающихся осознать изменения, происходящие с человеком, который начинает стремительно терять контроль над своим разумом", - пишут организаторы спектакля.

В спектакле также принимают участие Анатолий Руденко/Данил Иванов, Мария Рыщенкова/Дарья Урсуляк, Иван Бровин, Полина Виторган/Надежда Лумпова.

Начало спектакля в 19:00, цена билета 1800-5000 рублей.

Напомним, в мае 2021 года Сергей Маковецкий приезжал в Барнаул вместе с театром им. Вахтангова. Гастроли были приурочены 100-летию алтайского и московского театров.

Тогда звезда театра и кино сыграл главного героя в постановке "Онегин".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии