Происшествия

Бийчане оценили видео с двумя авариями: "внезапная встреча с трамваем" и "самое тупое ДТП"

В паблике "Инцидент Бийск" обсудили видео с двумя ДТП, которые накануне произошли на заснеженных дорогах города. Примечательно, что в обоих случаях свою роль сыграли сугробы.

"Самое тупое ДТП". Бийск.
"Самое тупое ДТП". Бийск.
кадр из видео.

Видео с авариями опубликовали 25 февраля. Первое происшествие, которое назвали "самым тупым", произошло 18 февраля на Площади 9 января.

"Корабли лавировали, лавировали, да так и не вылавировали", "Самое тупое ДТП, что я видела", "У машины бок просто зачесался, вот и почесал", "Замерз, наверно, вот и прижался поближе, погреться", "Вышел, еще там и руками машет": прокомментировали бийчане попытку водителя втиснуться между фургончиком и кучей снега.

Судя по кадрам, водитель внедорожника возмущается - якобы "понаставили тут, не проехать". Местным жителям стало интересно, что в таком случае мог сказать виновник.


Второе ДТП случилось тоже 18 февраля - на пустом Коммунарском переулке произошла "внезапная встреча с трамваем".

"Оригинально. Помял бампер трамваю", "Как так-то?", "Ну вот куда этот червяк ползет, когда тут ракета летит", "Один пешеходный переход пролетел, второй - перед трамваем, а третий - за трамваем": поделились бийчане впечатлениями от кадров с разлетевшимся перед столкновением сугроба.

В комментариях к записи поспорили, кто виноват в данном случае. Однако, как отметили некоторые, "можно быть бесконечно правым, но что толку, если трамвай весит 20 тонн".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость