Автоновости

Стало известно, как будет выглядеть новая Toyota Camry для России

Журналисты обнаружили в базе Роспатента изображения популярного седана бизнес-класса Toyota Camry нового поколения. Судя по ним, российская версия автомобиля больше не будет отличаться от модификаций для других рынков, пишет Авторевю.

Toyota Camry
Toyota Camry
autoreview.ru

Прежде Toyota Camry для разных стран отличались внешностью и оформлением салона. Теперь же "российская" Camry будет точно такой же, как в Америке, Японии и Китае, где седан продают с лета 2017 года.

Новинка сохранила габариты предшественницы, но колесную базу инженеры растянули на 5 см. Несмотря на это расстояние между рядами сидений сократилось на 23 мм, немного уменьшился объем салона и багажника.

Когда новая Toyota Camry появится в России пока неизвестно. Официальных комментариев компания не дает, но по информации дилеров старт продаж намечен на апрель 2018 года. Скорее всего, покупателям предложат машины только с бензиновыми моторами (2.0, 2.5 и 3.5).

Напомним, в апреле 2017 года Toyota выпустила рестайлинговую версию Camry текущего поколения. Автомобиль продают за 1,38-2 млн рублей.

Факт

Toyota Camry — второй по популярности автомобиль на вторичном рынке Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость