Новости партнеров

Автоновости

Вниманию водителей: на Алтае вывели ракетные комлексы на боевое патрулирование

21 мая расквартированное в Алтайском крае соединение РВСН вывело на боевое патрулирование пусковые установки ракетного комплекса "Тополь", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минобороны.

Пробка на выезде из Барнаула, военные перекрыли трассу.
Пробка на выезде из Барнаула, военные перекрыли трассу.
altapress.ru

Из сообщения Министерства обороны:

— Данные занятия проводятся круглосуточно. Они позволяют проверить готовность личного состава, а также вооружения и военной техники к длительному несению дежурства на маршрутах боевого патрулирования.

Подразделения ракетчиков проверят на готовность к выводу в полевые районы. Дивизионы передвижных ракетных комплексов выведут на маршруты боевого патрулирования и проверят несение ими дежурства в условиях, приближенных к боевым.

Из сообщения Министерства обороны:

— Особое внимание во время практических действий войск будет уделено вопросам противодействия воздушному и наземному (условному) противнику, отражения нападений диверсионно-разведывательных групп, сохранения боеспособности и выполнения боевых задач в сложных условиях обстановки. Одной из самых приоритетных задач станет отработка широкого перечня вопросов по поиску, блокированию и уничтожению условных диверсионно-разведывательных формирований в ночное время.

На учении РВСН в Алтайском крае беспилотники помогли обнаружить условных диверсантов.
mil.ru

Во время учений для разведки задействуют беспилотники.

Возможно перекрытие автодорог.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость