Жизнь

Депутат Бессарабов запустил газ в дом жителя алтайского села

Депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов рассказал в своем Instagram, что на личном контроле "держит трубы" на подведомственной территории, и как присутствовал на газификации сельского дома.

Депутат Государственной Думы от Алтайского края Даниил Бессарабов.
Депутат Государственной Думы от Алтайского края Даниил Бессарабов.
Фото из архива пресс-службы Правительства.

Напомним, накануне в Алтайском крае с рабочим визитом побывал один из руководителей "Единой России" Андрей Турчак. Altapress.ru подробно рассказал, как гость расставил акценты в масштабной догазификации региона.

Турчак проехался по алтайским селам и осмотрел Барнаул. Компанию ему составил Бессарабов вместе с коллегами и представителями краевой власти.

"Вместе с Андреем Анатольевичем, губернатором Виктором Томенко и коллегами-депутатами запустили газ в дом одного из жителей села Точильное Смоленского района", - рассказал народный избранник.

Бессарабов отметил, что на "газификации дома" присутствовали и представители Газпрома - это дало возможность людям не только задать интересующие вопросы, касающиеся газа, но и получить ответы.

Вообще, как подчеркнул Бессарабов, тема газификации Алтайского края - очень актуальна для многих жителей региона.

"Ни одна встреча с избирателями не проходит без ее обсуждения. В своем послании президент объявил о бесплатном подведении трубы до домовладений жителей. И реализацию этого вопроса на округе держу на личном контроле", - сообщил избранник.

Порой люди предлагают хорошие идеи. Так, недавно депутат побывал в Смоленском районе, где люди предложили использовать под газификацию материнский капитал.

"Идея верная, ведь это снизило бы расходы и существенно облегчило бы жизнь молодым семьям, нуждающимся в голубом топливе. Озвучил это предложение Андрею Турчаку, рассчитывая на поддержку, так как собираюсь выдвигать эту инициативу на федеральном уровне. Голос жителей региона должен быть услышан", - лозунгом заверил парламентарий своих избирателей.

Ранее депутат Бессарабов рассказал, как в своих селах выслушает народ до середины августа, чтобы сформировать народную программу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость