Новости партнеров

Жизнь

Жительнице Барнаула без ее желания "спилили зубы"

Пациентка одной из стоматологических клиник Барнаула заявила, что ей "спилили все зубы полностью", хотя она этого не планировала. Женщина анонимно рассказала об этом в сообществе "Черный список Барнаул" и поставила комментаторов в тупик.

Стоматолог. Лечение зубов.
Стоматолог. Лечение зубов.
СС0

Горожанка пришла на чистку зубов, но стоматолог спилила их, "как будто под коронки или виниры, и длину тоже сильно подпилила".

"Теперь зубы короткие прям стали и тоньше намного, и я не преувеличиваю, есть с чем сравнивать, не первый раз на чистку хожу", - пишет автор поста.

При этом, по ее словам, доктор сказала, что "подпилит зуб", но пациентка помахала ей рукой в знак протеста.

"А она продолжает, в зеркало мельком дала глянуть, я не сразу поняла, только к вечеру, что она мне натворила. Я в шоке, неудобно очень с укороченными зубами, какой день не могу отойти, как инвалидом себя чувствую, думаю что теперь делать", - жалуется женщина.

Подписчики паблика усомнились в реальности истории, так как на чистке не пилят зубы, а чистят ультразвуком, потом полируют пастой.

"Но, если у вас были все зубы в камнях, после чистки, вам показалось, что зубы стали меньше", - полагают в комментариях.

Тем более, на спил зубов потребовалось бы очень много времени, а автор сообщения даже не приложила фото.

Ранее жительнице Барнаула удалось доказать вину частной клиники пластической хирургии после того, как врачи изуродовали ее нос.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость