Новости партнеров

Потребитель

Открытие нового магазина Familia в ТРЦ Пионер

7 июля в 11:00 торжественно открыл свои двери новый off-price магазин сети Familia!

Праздничная церемонию состоялась на уличной площадке ТРЦ "Пионер", находящийся по адресу: пр-т Ленина, 102В. День прошел весело и продуктивно! Все желающие получили дисконтные карты, приняли участие в розыгрыше и получили подарки!

Но это только начало! Специально для покупателей Familia привезла десятки зарубежных и российских брендов, товары для летнего отдыха и спорта, а также интерьерные украшения и посуду для дома. И всё это с выгодой до 85%!

Всем охотникам за "модными сокровищами", совет: не мешкайте и внимательно смотрите по сторонам, ведь многие вещи пользуются повышенным спросом! Не упусти свою покупку!

Ждем вас за выгодными покупками!

Магазин Familia расположен в ТРЦ "Пионер" по адресу:

г. Барнаул, Ленина проспект, 102в, 3 этаж

www.pionermall.ru

https://vk.com/pioneer_mall

https://www.instagram.com/pioneermall_brn/

Справка

В мае федеральная сеть магазинов Familia отметила свое 18-летие. Сегодня Familia присутствует в более чем 70 городах России. Открыто 210 магазинов, общая площадь которых составляет более 250 000 кв. м. Всего сеть посетили свыше 64 млн человек, общее количество выданных карт постоянного покупателя превысило 2 миллиона. Familia стабильно наращивает свое присутствие на территории России, представляя востребованный формат off-price на отечественном рынке. За годы работы Familia превратилась в признанного лидера off-price сегмента в России, став для миллионов своих покупателей территорией товаров известных мировых брендов по супервыгодным ценам. Секрет выгодных цен в магазинах Familia прост. Компанию работает напрямую с мировыми производителями, зарекомендовав себя как надежный партнер, для которого они предоставляют уникальные условия для совершения сделок. Гибкая модель бизнеса позволяет Familia продавать товары с выгодой до 85%. А благодаря постоянному обновлению ассортимента любой покупатель всегда сможет подобрать для себя что-то интересное из почти 4000 брендов, представленных в сети.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость