Новости партнеров

Жизнь

Кигуруми: подборка самых модных зимних пижам 2018 года

Эти домашние комбинезоны уже давно стали хитом. В них тепло и уютно, их не стыдно дарить и приятно получать в подарок. Altapress.ru предлагает подборку ярких пижам-кигуруми с Aliexpress.com

Кигуруми
Кигуруми
www.kigurumiua.com.ua

Единорог

Кигуруми
Aliexpress.com

Перед тем как приобрести эту милую, пушистую пижаму мысленно примерьте его на того, кому оно предназначается - улыбка обеспечена. Но особенно к месту такие костюмы будут смотреться на детях.

Стоимость: 465 - 1120 рублей

Ссылка на товар

Летучая мышь

Кигуруми
Aliexpress.com

Кигуруми с крыльями - такое вам встречалось? Эта деталь придает костюму ещё большей необычности. И если слитные пижамы и набирают популярность - вряд ли у кого-то из ваших знакомых будет такой же.

Стоимость: 800 рублей

Ссылка на товар

Акула

Кигуруми акула
http://kigurumi-mi-mi.ru

Пижама в виде акулы подойдет для мальчиков и мужчин. В них они будут выглядеть брутальнее, чем в костюмах котов или мультяшных героев. Такая вещь в гардеробе ребенка может внести разнообразие в повседневные игры. Например, играть в догонялки с акулой куда веселей.

Стоимость: 1200 - 1400 рублей

Ссылка на товар

Человек-паук

Кигуруми
aliexpress.com

Почему-то среди  всех супергероев Человек-паук больше остальных подходит на роль кигуруми. Спрос рождает предложение, а дети просто без ума от этого костюма.

Стоимость: 960-1000 рублей

Ссылка на товар

Дракон

Кигуруми
aliexpress.com

Ребенку, пожалуй, пойдет абсолютна любая пижама. Но с таким драконом и рыцарь не нужен. Радость от такого подарка будет обеспечена, а сколько игр можно придумать с этим ярким костюмом. Кигуруми подойдет даже в качестве наряда на детский утренник, а ещё в нем можно встречать Новый год.

Стоимость:1200 - 1300 рублей

Ссылка на товар

Жираф

Кигуруми
aliexpress.com

Хорошее настроение в таком костюме просто обеспечено. Заряд позитива на целый день - а всего лишь пятнистый теплый жираф.

Стоимость: 1100 - 1300 рублей

Ссылка на товар

Короткий комбинезон

Кигуруми
aliexpress.com

Он явно выбивается из нашего рейтинга - такой вряд ли согреет в холодный зимний вечер. Но вещь стильная и удобная. Для тех, у кого в доме хорошо топят — подходящий вариант.

Стоимость: 1200 рублей

Ссылка на товар

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость